НОВЫЙ ŠKODA KAROQ

16. listopadu 2021

ŠKODA выпустила два дизайнерских эскиза, в которых представлен обновленный KAROQ. Модель компактного внедорожника чешского автопроизводителя - впервые представленная четыре года назад, в 2017 году - претерпела изменения в дизайне и технологиях. Медийная презентация модели в цифровой среде состоится 30 ноября.

ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬЗАДНЯЯ ЧАСТЬ

На одном из двух дизайнерских эскизов изображена обновленная, еще более выразительная передняя часть ŠKODA KAROQ. Решетка радиатора ŠKODA увеличилась в ширину и теперь имеет впечатляющие двойные ламели, а также новый шестиугольный дизайн с широким воздухозаборником под ней. Фары в целом более тонкие, чем в предыдущей версии, и растягиваются до решетки радиатора. Динамичный внешний вид подчеркивается обновленными дневными ходовыми огнями, которые теперь состоят из двух отдельных элементов. Под ними находится второй блок освещения для противотуманных фар или, в варианте с полным оснащением, отдельный светодиодный модуль. Такая конфигурация фар обеспечивает характерный «четырехглазый» дизайн освещения в темноте.

На втором эскизе изображена измененная задняя часть KAROQ. В дополнение к более длинному заднему спойлеру и визуально обновленному заднему фартуку с черным диффузором, задние фонари теперь также имеют новый, резко прорисованный дизайн. Как и фары, они сделаны более тонкими, и подчеркивают ширину автомашины. В фирменном стиле ŠKODA кристаллические структуры добавляют особый визуальный эффект задним фонарям, которые по-прежнему сохраняют характерную форму C.